20

Кайри Ирвинг: «Кавальерс» должны были выиграть чемпионат, если бы все были здоровы»

Разыгрывающий «Кливленда» Кайри Ирвинг уверен, что его команда выиграла бы у «Голден Стэйт» в финальной серии, если бы играла в полном составе.

«Мне кажется, что мы определенно должны были выиграть чемпионат, если бы все были здоровы. Но почти не считается», – приводит слова Ирвинга NBC Sports.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: NBC Sports
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Нет. ГВС лучше в этом сезоне
Но почти не считается - ключевое предложение. зачем рассуждать о том, что могло бы быть? а могло и не быть...
Ну да, если бы у бабушки были яйца...
Будь все здоровы. Леброн так бы не блистал. ГС были всё равно пока лучше. Но в след году кливленд даст жару
Ну конечно, ведь любая травма Ирвинга, Лава, Варежао - это такая неожиданность.
Чикаго бы играл в финале ,если бы не было травмы у Газоля

и Клэй у Голден Стейта после сотрясения тоже не  был здоровым на все 100 %
так что говорите дальше
Ответ заблокированному пользователю
Чикаго бы играл в финале ,если бы не было травмы у Газоля и Клэй у Голден Стейта после сотрясения тоже не  был здоровым на все 100 % так что говорите дальше
и Клэй у Голден Стейта после сотрясения тоже не был здоровым на все 100 %
так что говорите дальше
У глоров Кливленда бомбит))) откровенно говоря, зачем все эти если?? Воины заслужили титул)) они сильнее, и не нужно сослагательного наклонения))
Если бы у бабушки был х*й, то она была бы дедушкой.
4-1 забрали бы титул ,если б все были здоровы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем