8

НБА. ДеАндре Джордан определится с командой в течение двух дней

Согласно сообщению The Los Angeles Daily News, свободный агент ДеАндре Джордан примет решение относительно продолжения своей карьеры в течение двух следующих дней.

Фаворитами в борьбе за одного из лучших центровых лиги считаются «Клипперс», за которых он уже провел семь сезонов, и «Мэверикс», с представителями которых Джордан общался во вторник в течение 4,5 часа. Помимо президента клуба Марка Кьюбана на встрече присутствовали президент Донни Нельсон, главный тренер Рик Карлайл, а также лидеры команды Дирк Новицки и Чендлер Парсонс.

В среду Джордан провел двухчасовую встречу с «Лейкерс», которых позже назвал «очень профессиональными», а их презентацию – «очень сильной». Кроме того, на центрового предендует «Нью-Йорк».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Los Angeles Daily News
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ЛАЛ - фаны не поймут, да и смысл переходить в команду из того же города, но с меньшими шансами?

А, знаю. Коби показывал с каких точек будет кидать и Деандре понял, что он может побить рекорд по подборам за сезон.
Деревяндре Джордан в Далласе
Пирс и Фунгус накануне самоубийства
Мне кажется все-таки останется. А почему нет? В ЛА у него все: большой контракт, в команде важный игрок, в атаке почти ничего не надо делать Крис сам выдаст пас а эму остается только вколотить сверху и в очередной раз попасть в топ 10 игрового дня)
Ответ SanchoSs
Мне кажется все-таки останется. А почему нет? В ЛА у него все: большой контракт, в команде важный игрок, в атаке почти ничего не надо делать Крис сам выдаст пас а эму остается только вколотить сверху и в очередной раз попасть в топ 10 игрового дня)
Во-во. А кто ему алей-упчики делать будет в Далласе? Там и некому
Для болельщиков лучше, чтобы он в Даллас пошел, больше команд для плей-офф будет претендовать.
Потом так же девушек будет выбирать-по презентации.
Думаю, в "Клипперс" останется.
Ответ Torrance
"Кроме того, на центрового предендует «Нью-Йорк». http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.1288605!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/article_970/deandre15s-2-web.jpg
Ну это вообще не вариант - там с ПГ еще хуже чем в Далласе. Тем более они уже на Робина Лопеса глаз положили.
Ответ заблокированному пользователю
Ну это вообще не вариант - там с ПГ еще хуже чем в Далласе. Тем более они уже на Робина Лопеса глаз положили.
Я имею в виду, что Никс уже даже подписали Лопеса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем