1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Картье Мартин остается в «Детройте»

0

НБА. Картье Мартин остается в «Детройте»

Защитник Картье Мартин использовал опцию продления контракта с «Детройтом» на сезон-2015/16, сообщает RealGM. Зарплата игрока за следующий сезон составит 1,3 миллиона долларов.

В минувшем сезоне Мартин провел за «Пистонс» 23 матча, набирая в среднем 1,6 очка.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: RealGM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
$1.3 млн. = 1.3 pts 👍 #nishtyak
блеск.. по миллиону долларов за каждое набранное очко даже Кобе не зарабатывает.
Ответjoe1777
блеск.. по миллиону долларов за каждое набранное очко даже Кобе не зарабатывает.
Да ладно? 22.3 очка в прошедшем сезоне, 25 миллионов контракт
Ну ясно дело воспользовался опцией по продлению контракта при такой стате.
Но если у Пистонс начнутся траблы с кол-ом игроков в ростере, Мартына ждет выкуп.
ОтветGord Lane
Ну ясно дело воспользовался опцией по продлению контракта при такой стате. Но если у Пистонс начнутся траблы с кол-ом игроков в ростере, Мартына ждет выкуп.
Ему какая разница? тут скорее дело в деньгах
Использовал опцию игрока, теперь вполне может поучаствовать в обмене пика ( если этот обмен будет ).
Как о игроке сказать в принципе нечего, брали безусловно для определенной роли, выйти бросить пару трех.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости