НБА. Фестус Изели обновил личные рекорды по очкам и подборам в матче плей-офф

Центровой «Уорриорз» Фестус Изели в среду обновил личные рекорды по очкам и подборам в матче плей-офф, сообщает San Francisco Chronicle.

В пятой игре финала Западной конференции против «Рокетс» (104:90, 4-1) запасной центровой «Голден Стэйт» записал на свой счет 12 очков и 9 подборов. 28 минут на площадке также являются рекордом Изели.

13 комментариев
В паре-тройке эпизодов внешне очень легко забирал оффенсивы в борьбе с Ховардом. Молодец, воспользовался шансом. Вообще у ГС здорово сложилось, что "выстрелить" любой может. В следующем сезоне вряд ли такой же состав удастся собрать, все больших бабок захотят
Ответ pistons
Фестас был тем самым Х-фактором со скамейки всю серию. Отработал важный матч на отлично.
Дабс хороши тем, что X-фактором, как со скамейки, так и в основе может быть любой. 15 и более очков за игру набирали 13 человек в регулярке (все, кроме Раша и Кузмича). 20 и более - 10 (у Барбосы максимум - 19, что тоже очень хорошо). Причем большинство этих Season High были решающим вкладом в конкретном матче, а не мусорной статой 4-й четверти. В ПО это сказывается. Стеф тащит, но в разных матчах решающий вклад вносили, то Барнс, то Игги, то Богут, то Ливингстон, то Грин. К Томпсону требования повышенные, но он так и остается второй опцией команды. В первом матче с Мемфисом очень помог Спейтс. Фестус, в основном, хорошо провел серию с Рокетс, но особо выделять его не стоит.
+4
0
+4
Как оказалось неплохой такой бэкап Богута.Если бы не штрафные,то вообще был бы молодец
+3
0
+3
Ну бросает он получше Деревяндре. В регулярке вполне нормально исполнял. Да и техника броска у него хорошая. Должен улучшить.
+3
0
+3
+1
0
+1
столько говорили про травмированного Ховарда, а ведь он провёл на площадке гораздо больше времени чем Богут
к Богуту очень бережливо относятся, только во втором матче серии он отыграл пол-часа, а так - 16, 20, 20, 19 минут