1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дрэймонд Грин: «Видеть, как болельщики соперника покидают зал во время игры, – нет ничего приятнее»

0

Дрэймонд Грин: «Видеть, как болельщики соперника покидают зал во время игры, – нет ничего приятнее»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин признался, что победа в третьем, гостевом матче с «Хьюстоном» доставила ему большое удовольствие.

«Сколько вмещает арена в Хьюстоне? От 18 до 19 тысяч? Значит, против тебя около 13 тысяч болельщиков. Заткнуть их – потрясающее чувство. Все ведь хотят, чтобы их парни победили. У них свои кричалки, и все такое. Видеть их лица, видеть, как они покидают зал во время игры, – нет ничего приятнее», – передает слова Грина CSN Bay Area.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: CSN Bay Area

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наблюдать рожу Грина с 6 фолами тоже довольно приятно
Ответromazyan1986
Наблюдать рожу Грина с 6 фолами тоже довольно приятно
Контрактный год, надо рвать ..опу. Помню Лэнс Стивенсон также выжигал, как бы и этот не обоср..ся получив максималку.
Ответromazyan1986
Наблюдать рожу Грина с 6 фолами тоже довольно приятно
Особенно когда последние 2 фола придуманы, договаривай до конца.
Вот же сукин сын😂
уже что ли? ведь только разминка)))
Грин красава как ни крути, даже здесь трешит
Грин сегодня раньше болельщиков слился. Сам себя заткнул нигга
Будешь наказан! Хьюстон 4-3!
Ответand_ru
Будешь наказан! Хьюстон 4-3!
Фантазия у тебя конечно хорошая!
Фантазия у тебя конечно хорошая!
ага да и больше шутя сказал, а все минусуют. Интересные люди.
док риверс тоже подкалывал
зрителей тойота-центр
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости