0

Егор Вяльцев: «Перерыв на две недели – это ужасно»

Защитник «Химок» Егор Вяльцев не понимает, зачем нужен двухнедельный перерыв перед полуфинальными сериями плей-офф Единой лиги ВТБ..

«Это была никому не нужная пауза. Когда играешь восемь месяцев вообще без перерыва по две-три игры в неделю, а потом вдруг после четвертьфинала почти на две недели у тебя перерыв – это ужасно, даже сказать нечего. Или перерыв надо давать перед плей-офф, или вообще не давать.

Главная цель «Химок»- это победа во всех турнирах, на завоевании Кубка Европы сезон не заканчивается. Да, хорошо, что получили место в Евролиге на следующий сезон, но и в Лиге ВТБ нужно доказывать состоятельность. Должны доказать, что это была осечка, когда вылетели в четвертьфинале в прошлом сезоне», – приводит слова Вяльцева «Р-Спорт».

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости