5

Сергей Панов: «В ЦСКА не нашлось таких личностей, как Вассилис Спанулис»

Бывший форвард ЦСКА Сергей Панов заявил, что у армейцев не нашлось такого лидера, как Вассилис Спанулис, который в решающий момент принес греческому «Олимпиакосу» победу в полуфинале Евролиги (70:68).

«Судьбу матча решила личность, а конкретно – Вассилис Спанулис. Он в концовке встречи подготовил команду к победе и привел к ней. В ЦСКА таких личностей не нашлось. Не сказались ни тренерские установки, ни какие-то другие моменты, а просто индивидуальное мастерство и характер.

Результат мог быть любым, ведь это спорт. К сожалению, он получился отрицательным для нас», – приводит слова Панова «Р-Спорт».

Опубликовал: Геннадий Ильин
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А много ли сегодня в Европе, таких личностей, как Спанулис, какими были Бодирога, Ясикявичюс?
А много ли сегодня в Европе, таких личностей, как Спанулис, какими были Бодирога, Ясикявичюс?
Тео Папалукас был еще
Де коло должен был на себя брать!
Единственный стабильный в ЦСКА !
Давно ЦСКА не видел, могу сказать что по сравнению с собой же времен Папалукаса - это просто сборная двора, увы. В защите еще тянут, а забивать вообще некому
Если взять фамилии-Хряпа, Киря,Тео,Уимз,Ватутин,Иванов-куда еще личностей больше!??? Может выгнать всех и оставить парочку?!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем