0

Андрей Спиридонов: «Если армейцам не сейчас выигрывать Евролигу, то когда?»

По мнению бывшего форварда ЦСКА, а ныне спортивного директора «Зенита» Андрея Спиридонова, московская команда является фаворитом «Финала четырех» Евролиги.

«История встреч показывает, что у ЦСКА есть психологический барьер перед «Олимпиакосом» в «Финале четырех». Но ЦСКА обладает очень мощным составом, что поможет им этот барьер переступить. Конечно, в «Финале четырех» одна игра может решить все, поэтому сложно предсказать, что ждет ЦСКА, многое будет зависеть от того, как ребята настроятся.

Если армейцам не сейчас выигрывать Евролигу, то когда? Считаю, что ЦСКА должен брать в этом сезоне Евролигу, они это заслужили.

«Реал» имеет преимущество своей площадки. Однако «Фенербахче» очень сильная команда, и чемпионат в Турции очень приличный, команды турецкие особенные. Думаю, что шансы в этой паре 50 на 50», – передает слова Спиридонова «Р-Спорт».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости