0

Уллар Керде: «Собраться после поражения в полуфинале было тяжело»

Главный тренер московского «Динамо» Уллар Керде подвел итоги «бронзовой» серии плей-офф Суперлиги против «Урала» (3-1).

«Серия плей-офф, конечно, была очень трудная для нас, потому что мы не выполнили те задачи, которые перед нами ставили. А собраться после поражения в полуфинале было тяжело.

«Урал» – сильный соперник, мы не были готовы к той игре, которую они продемонстрировали в третьем матче серии.Тренер хозяев меня полностью переиграл. Но я обещал, что во второй выездной игре мы покажем, что умеем играть в баскетбол и, благодаря команде, смог сдержать обещание.

В спорте никогда нельзя говорить, что одной команде повезло, а другой нет. Выигрывает тот, кто сильнее на данный момент. И сегодня мы были лучше «Урала», – цитирует Керде официальный сайт «Динамо».

«Динамо» обыграло «Урал» в 4-х матчах. Выиграв две встречи дома, московская команда уступила в первой гостевой игре, но уже на следующий день одержала третью победу в серии и стала бронзовым призером Суперлиги. Чемпионом стал «Новосибирск», а серебряным призером – приморский «Спартак».

В "Никс"Нью-Йорк
В "Миннесоту"Миннесота
В "Никс" и в "Миннесоту"Адам Сильвер
Финалисты известныНБА
Опубликовал: basketdynamo
Источник: dynamobasket.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости