Уллар Керде: «В дуэли тренеров победу одержал мой оппонент»
Главный тренер «Динамо» Уллар Керде после поражения от «Новосибирска» (63:80, 1-1) во второй игре полуфинальной серии Суперлиги отметил, что команда не смогла должным образом собраться после первого матча.
«В сегодняшней дуэли тренеров победу одержал мой оппонент. Я не смог сегодня до конца настроить команду, в то время как новосибирцы с первых минут были заряжены на борьбу. Наши баскетболисты не показали той игры, которую могут и должны показывать.
Такая безвольная игра связана еще и с тем, что мы много эмоций оставили в первом матче, хотя должны были уверенно его выигрывать и не допускать валидольной концовки.
Конечно, мы будем биться в Новосибирске, по-другому и быть не может. Надеюсь, это поражение сделает нас только злее», – цитирует Керда официальный сайт «Динамо».
Третий и четвертый матчи полуфинальной серии плей-офф Суперлиги состоятся 28 и 29 апреля в Новосибирске. Счет в серии сейчас 1-1, серия длится до 3 побед одной из команд.

Да и в краску они лезли, как с добрым утром. Особенно 5-ый и 14-ый номера.
В общем - явный "неуд" вам. С такой игрой за 9-16 места биться надо, а не за финал.
Ну и 2 матча подряд в Суперлиге выигрывают обычно нечасто - нам то отступать было некуда...
Впрочем в Суперлиге стабильных команд и вовсе нет.
Опять же судя по предыдущим матчам у нас - борьба будет напряженная - и вполне возможен 5 матч...