16

Табо Сефолоша: «Травму мне нанес полицейский»

Защитник «Атланты» Табо Сефолоша сделал заявление об инциденте с нью-йоркской полицией, в результате которого он вынужден пропустить остаток сезона из-за перелома малоберцовой кости.

«Я крайне огорчен тем, что не смогу быть со своими партнерами на площадке во время плей-офф, и приношу им свои извинения за то, что этот инцидент отвлек внимание от баскетбола. Я буду болеть за них на каждом этапе и с осторожностью отнесусь к своей реабилитации.

По совету своего юриста, не буду обсуждать факты дела. На все вопросы мой адвокат ответит в суде. Скажу только, что испытываю сильную боль, я получил серьезную травму, и ее мне нанес полицейский», – передает слова Сефолоши RealGM.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: basketball.realgm.com
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все равно его не брошу, потому что - Сефолоша...
В любом случае во всем виноват он сам.. посмотрите на Джей Ар. Столько лет провел в Нью-Йорке и ни одного подобного случая.. а Табо хватило одного дня сделать глупость))
Ответ SportsGuy
В любом случае во всем виноват он сам.. посмотрите на Джей Ар. Столько лет провел в Нью-Йорке и ни одного подобного случая.. а Табо хватило одного дня сделать глупость))
На Джей Аре быстро заживает)

http://www.pormisbalones.com/files/14.02/jr_smith_party_0.jpg
Ответ SportsGuy
В любом случае во всем виноват он сам.. посмотрите на Джей Ар. Столько лет провел в Нью-Йорке и ни одного подобного случая.. а Табо хватило одного дня сделать глупость))
Ты что так тупить!
Видимо в нейтральной Швейцарии полиция так не быкует.
Ответ заблокированному пользователю
Видимо в нейтральной Швейцарии полиция так не быкует.
Ну он в США не первый год живет
Полицейского в суд.
Пусть выплачивает компенсацию миллионов 5-10 адекватно будет.
Ответ Rio (BLR)
Полицейского в суд. Пусть выплачивает компенсацию миллионов 5-10 адекватно будет.
Адекватно?
То есть дать ему выплачивать сумму, которую он заведомо выплатить не сможет? Может сразу пожизненное дать? Или расстрелять?
А если бы он бомжу сломал что при задержании? Тоже на 5 млн штрафовать?
И тот и другой – человек. И там и там полицейский, выполняющий свои обязанности. Наказание не должно зависеть от того, что кто-то более звездный и добился большего, чем другой.
Если полицейский превысил полномочия – выговор вплоть до отстранения от занимаемого места, штраф и другие наказания, полагающиеся по закону за такие действия.
Если чей-то голеностоп стоит 5 млн, то этот человек должен быть застрахован, и эти расходы должна покрывать страховка. Ну и с охраной еще можно ходить на будущее.
Я так считаю.
Ответ krossovochkin
Адекватно? То есть дать ему выплачивать сумму, которую он заведомо выплатить не сможет? Может сразу пожизненное дать? Или расстрелять? А если бы он бомжу сломал что при задержании? Тоже на 5 млн штрафовать? И тот и другой – человек. И там и там полицейский, выполняющий свои обязанности. Наказание не должно зависеть от того, что кто-то более звездный и добился большего, чем другой. Если полицейский превысил полномочия – выговор вплоть до отстранения от занимаемого места, штраф и другие наказания, полагающиеся по закону за такие действия. Если чей-то голеностоп стоит 5 млн, то этот человек должен быть застрахован, и эти расходы должна покрывать страховка. Ну и с охраной еще можно ходить на будущее. Я так считаю.
Просто он мог ему так сломать. Что карьера закончилась бы. А ведь это его способ заработка. Даже будь это Дэвис,Леброн и т.д.
в первом раунде влетят во всем полицию обвинят.приятного просмотра
Ябеда корябеда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем