Артем Вихров: «На данный момент я не вижу себя в НБА»
Защитник «Зенита» Артем Вихров рассказал, что на данном этапе не задумывается о возможности перехода в НБА.
«Пока это только мечта. На данный момент я не вижу себя в НБА. Еще есть очень много компонентов игры, над которыми надо поработать.
Что будет хорошим результатом для «Зенита» в Лиге ВТБ? Выход в полуфинал. Тогда мы выполним все задачи на сезон. Что в Еврокубке, что в Лиге ВТБ. Если мы проиграем в четвертьфинале, то это станет… не то что неудачей, скорее нейтральным результатом. Не хорошо, не плохо. В регулярном чемпионате мы пока выступаем удачно, и в плей-офф надо это подтвердить», – цитирует Вихрова «Спорт день за днем».
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Спорт день за днем
5 комментариев
Он, конечно, хорош, но об нба даже речи не может быть. Еще работать и работать. А так молодец, трезво оценивает свои возможности.
Сыроват пока.Но талантлив,спору нет.
Честно.
Я тоже себя не вижу в НБА
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





