1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Евгений Карпеко: «Могли бы быть на первой строчке, если бы качество игры в начале сезона было выше»

0

Евгений Карпеко: «Могли бы быть на первой строчке, если бы качество игры в начале сезона было выше»

Форвард московского «Динамо» Евгений Карпеко заявил, что его команда вполне могла бы занять первое место по итогам регулярного чемпионата Суперлиги.

«Второе место – это удовлетворительный результат, но мы понимаем, что если бы качество игры в начале сезона было выше, то наверняка с большим отрывом находились бы на верхней строчке турнирной таблицы.

Сейчас у нас есть целая неделя, чтобы хорошо подготовиться к матчу с «Рязанью» и постараться побороться за первое место в Суперлиге», – сказал Карпеко.

Опубликовал: basketdynamo
Источник: dynamobasket.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята в себя поверили))) Новосибирск выйграет их в 1/4
ОтветLetsTheDog
Ребята в себя поверили))) Новосибирск выйграет их в 1/4
В 1/4 финала Суперлиги мы играем с Рязанью)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости