1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Остин Дэй останется в «Атланте» еще на 10 дней

0

НБА. Остин Дэй останется в «Атланте» еще на 10 дней

Как сообщает The Atlanta Journal Constitution, «Хокс» планируют подписать второй 10-дневный контракт с форвардом Остином Дэем.

Первые 10 дней пребывания Дэя в «Атланте» истекают во вторник. Форвард принял участие в двух матчах, набрав 3 очка и сделав 3 подбора.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости