1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кирилл Фесенко: «Мы недооценили соперника»

0

Кирилл Фесенко: «Мы недооценили соперника»

Центровой «Автодора» Кирилл Фесенко объяснил, почему саратовцы проиграли «Трабзону» (88:94) в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Еврочелленджа.

«Очевидно, мы недооценили нашего соперника. Не знаю, что случилось. Нам следовало играть лучше и по-другому. Мы не попали свои броски. «Трабзон» сыграл великолепно. Поздравляю хозяев с победой. Послезавтра на своей площадке мы сыграем лучше и посмотрим, куда это нас приведет», – цитирует Фесенко официальный сайт «Автодора».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: avtodor.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости