1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Крунослав Симон: «В Германии мы плохо играли во второй половине – нельзя допустить этого в Краснодаре»

0

Крунослав Симон: «В Германии мы плохо играли во второй половине – нельзя допустить этого в Краснодаре»

Защитник «Локомотива-Кубани» Крунослав Симон поделился ожиданиями от матча 1/8 финала плей-офф Еврокубка против «Бамберга».

В первой встрече российская команда обыграла немецкую со счетом 80:78.

«В Германии мы плохо играли во второй половине, и ни в коем случае нельзя допустить этого на домашней арене. При этом первая половина выездного матча показала, что действуя дисциплинированно, мы можем победить уверенно. В Краснодаре мы не должны дать «Бамберг» поводов надеяться на выход в следующую стадию», – цитирует хорвата официальный сайт «Локо».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: lokobasket.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости