1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Тэйлор Рочести: «На улице ноль и мне это по душе. Я официально стал русским»

0

Тэйлор Рочести: «На улице ноль и мне это по душе. Я официально стал русским»

Разыгрывающий «Нижнего Новгорода» Тэйлор Рочести пошутил на тему адаптации к русской зиме.

«На улице ноль градусов, а я подумал: «Эй, да сегодня неплохой денек». Теперь меня можно официально считать русским», – написал американец с черногорским паспортом в твиттере.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А мне лучше когда на улице -2.. -4. Наверное я не русский :)))
Ответcm9x4
А мне лучше когда на улице -2.. -4. Наверное я не русский :)))
Либо - 20, солнечно и без ветра. Либо -4, снег крупными хлопьями и тоже без ветра. Скучаю даже))
ОтветЧуча
Либо - 20, солнечно и без ветра. Либо -4, снег крупными хлопьями и тоже без ветра. Скучаю даже))
-2, снег крупными хлопьями, без ветра. Москва сегодня гуляет!
по мне так лучше -2 и снег,чем слякоть и плюсовая температура.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости