1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Гор Хечоян: «Студенческий баскетбол должен вытеснить Высшую лигу»

0

Гор Хечоян: «Студенческий баскетбол должен вытеснить Высшую лигу»

Президент московского «Динамо» Гор Хечоян принял участие в заседании совета Ассоциации студенческого баскетбола. В своей речи он рассказал о сотрудничестве динамовцев с вузами и отметил значимость студенческого сегмента.

«Студенческий баскетбол должен вытеснить Высшую лигу. Высшая лига – анахронизм, поглощающий бюджетные деньги. Деньги, которые лучше направить в университеты, располагающие хорошей спортивной инфраструктурой и добрыми традициями. Так, мы получим нормальную команду с хорошим бюджетом на базе вуза», – заявил Хечоян.

Опубликовал: vik-bel
Источник: pro100basket.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а вышку переделать под фарм клубы...
Неожиданно и правильно. Смело для руководителя клуба Суперлиги, но по нынешним перспективам выглядит очень здраво. Респект.
Очень правильные мысли
Рекомендуем
Главные новости