Димитрис Итудис: «Прекрасно провели почти весь матч»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис заявил, что его команда прекрасно провела матч с «Уникахой» (101:74), за исключением первой четверти.

«Прекрасно провели почти весь матч. Исключением была лишь первая четверть, когда позволяли совершать им открытые броски. Но затем защита заработала так, как и должна была с самого начала.

Де Коло ни разу не промахнулся? А Теодосич отдал 14 передач. И это очень важно в плане создания моментов для атак. Наши игроки совершенно лишены игрового эгоизма. Сделать 25 общекомандных ассистов в матче Евролиги – такое увидишь не часто. И сегодня ни разу не промахнулся Нандо, а завтра это будет Джексон или Воронцевич. Прекрасно сыграл Деметрис, который дал нам необходимый размер на позиции третьего номера и мы могли проще меняться в защите. В нападении он также был сегодня крайне эффективен.

Мы не витаем в облаках, мы не отыграли и половину сезона. Мы сами ждем от себя большего и постоянно гоним себя вперед. Есть много вещей, которые нужно улучшить, особенно при игре в обороне. В середине сезона мы и играем пока только в половину возможностей.