НБА. ДеМаркус Казинс вынужден был покинуть площадку после флопа Тайсона Чендлера

Лидер «Сакраменто» ДеМаркус Казинс вынужден был покинуть площадку за 21,7 секунды до завершения четвертой четверти матча с «Далласом» в результате получения шестого персонального замечания.

Казинс заработал фол в нападении при счете 99:99 в борьбе с центровым Тайсоном Чендлером, который значительно приукрасил эффект от прикосновения правой руки игрока «Кингз».

Казинс к этому моменту набрал 32 очка, 16 подборов и 9 передач. «Мэверикс» выиграли в дополнительное время (108:104 ОТ).

ВИДЕО

30 комментариев
Ответ DeeDeeDavis
Комментарий скрыт
видео посмотри. специально для тебя прикрепили.
+21
-2
+19
И чего там, умник? Или башка Чендлера руку Казинса не нашла? Судья в полуметре стоит, но пользователям спортсру виднее конечно, бесспорно.
+9
Если посмотреть момент полностью, то Чендлер вообще вначале фолил и рукой придерживал, свистка не было. Буги отмахнулся, сразу свистнули. Очень мерзко.
+8
0
+8
А че просмотр судьям западло посмотреть. Иногда какую нибудь хрень, типа от кого мяч ушел за 42 секунды до конца при -25 одной из команд минут 5 смотрят (успевал кофейку заварить)
Команда диркуши, нечего добавить
Забавно слушать такой комментарий от пользователя с аватаркой представителя Флоп Сити))))
Ответ warstump
Справедливости ради Буги довольно грязно борется за позицию всегда, даже тут активно с высоко поднятыми локтями пытался задвинуть Чендлера за спину. Периодически такое будет свистеться, это естесственно.
+4
-1
+3
Казинс монстр, так бы трипл сделал, а Чендлеру минус, не ожидал такого от него.
0
не стоило свистеть тут, казинс конечно загребал по-морскому, но флоп %80. нужно игнорить такие моменты (21 сек) и продолжать играть
0
0
0
Мда, надо за такое и Чендлера наказать!!!
0
0
0
Жаль что такой Трипл дабл сорвался, я думаю ещё одну передачку Буги сделал в овертайме... 32-16-10 выглядело бы мощно!
0
0
0
судья в полуметре стоит за спиной, умник. Казинс, если задел, то по плечу пальцами
0
0
0
Штраф-штрафом - а победа в кармане. Честным способом удержать Буги Тайсон не может