1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Тайрус Томас будет выступать в D-лиге

0

НБА. Тайрус Томас будет выступать в D-лиге

28-летний форвард Тайрус Томас официально стал игроком «Айова Энерджи», выступающей в D-лиге, сообщает Алекс Кеннеди. «Айова» является фарм-клубом «Мемфиса», с которым Томас тренировался в ноябре прошлого года.

Томас был выбран на драфте 2006 года под общим 4-м номером. В 400 матчах в НБА он набирал в среднем 7,7 очка и 4,0 подбора.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @AlexKennedyNBA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто скажет, почему стал никому не нужен в нба? Помимо удушения тренера)
ОтветI Luv It
Кто скажет, почему стал никому не нужен в нба? Помимо удушения тренера)
Ему плевать на баскетбол, слишком рано получил большие деньги и бросил играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости