1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Грег Гибсон: «Наверное, съели слишком много ветчины на Рождество»

0

Грег Гибсон: «Наверное, съели слишком много ветчины на Рождество»

Главный тренер финского клуба «Байзонс» Грег Гибсон чрезвычайно расстроен домашним поражением своей команды от рижского ВЭФа (63:88) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Нашей игре нет никаких оправданий. Итоговый результат очень расстраивает. Наверное, съели слишком много ветчины на Рождество. Нас переиграли в каждом компоненте. Мы получили то, что заслуживали», – цитирует Гибсона официальный сайт Лиги ВТБ.

Опубликовал: abaqus
Источник: vtb-league.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Работать пора.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости