1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дион Уэйтерс и Мэттью Деллаведова провели ночь в больнице

0

НБА. Дион Уэйтерс и Мэттью Деллаведова провели ночь в больнице

Два защитника «Кливленда» Дион Уэйтерс и Мэттью Деллаведова провели ночь в медицинском центре в Луизиане из-за болей в животе, сообщает The Associated Press.

Уэйтерс сыграл десять минут в первой половине матча с «Новым Орлеаном» (114:119), после чего покинул арену. Его обследование не выявило заболевание. У Деллаведовы появились боли еще до встречи, и его отправили больницу.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Associated Press

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заголовок от души!
Геннадий, я был уверен, что это ты...
Никогда еще так не гордился новостниками спортс.ру
в роли консультанта выступил Джейсон Коллинз
ну слава богу, а то все переживал куда же подевались уэйтерс и деллаведова. Нигде не мог найти
Из-за болей в животе в больницу? У нас в больницу только если у тебя живот на части распался
Рекомендуем
Главные новости