1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Игорь Грищук: «Это неплохой результат, но не то, что я хотел бы видеть»

0

Игорь Грищук: «Это неплохой результат, но не то, что я хотел бы видеть»

Главный тренер «Цмоки-Минска» Игорь Грищук остался недоволен игрой своей команды в защите в матче Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом» (65:70).

«Сегодня очень недоволен защитой, ничего не работало. В атаке были хорошие моменты, но мало попали из-за дуги и не могли заиграть «больших». Это неплохой результат, но не то, что я хотел бы видеть», – приводит слова Грищука официальный сайт Лиги ВТБ.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.vtb-league.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости