39

ЛеБрон Джеймс: «Нынешняя ситуация напоминает мне мой первый год в составе «Майами»

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс после матча регулярного чемпионата с «Сан-Антонио» (90:92) заявил, что проблемы команды на старте сезона не стали для него неожиданностью.

Джеймс вспомнил свой первый сезон после перехода в «Майами» в 2010 году, когда обновленный клуб из Флориды начал регулярный чемпионат с показателем 9-8. Ведомые 4-кратным MVP «Хит» четыре раза подряд играл в финальных сериях.

«Все это напоминает мне старт «Майами» четыре года назад.

Мы должны продолжать играть, разбирать матчи на видео, попадать в различные ситуации и преодолевать их, набираясь опыта. Скажем, игра с «Денвером» в понедельник оказалась полезной для нас. Против «Сперс» у нас был такой настрой в защите, какого мы еще не демонстрировали в этом сезоне. Мы играли с очень хорошей, отличной командой», – передает слова ЛеБрона Джеймса ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости