1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ЛеБрон Джеймс: «Не буду возражать, если мое игровое время сократится на пару минут»

0

ЛеБрон Джеймс: «Не буду возражать, если мое игровое время сократится на пару минут»

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс считает, что его игровое время в матчах регулярного чемпионата должно сократиться.

Джеймс после девяти игр сезона-2014/15 занимает третье место в НБА по среднему количеству минут на площадке (39,1). Его партнеры по «Большому Трио» Кайри Ирвинг (38,4) и Кевин Лав (37) входят в пятерку.

«Сокращение игрового времени? Я не против. Думаю, мы можем предоставить парням со скамейки чуть больше возможностей. Я смотрю на наши показатели с Кайри и Кевином, мы входим в пятерку лидеров лиги по количеству минут. Думаю, наше время на площадке должно уменьшиться.

Не хочется проводить так много минут по ходу всего регулярного чемпионата. Надо сказать, что непросто сократить минуты прямо сейчас, когда мы пытаемся сыграться, найти ритм. Сейчас вроде бы не самый подходящий момент, но, опять же, мы должны подходить к ситуации с умом. Так что я не буду возражать против того, чтобы мое время сократилось на пару минут. Думаю, это стало бы правильным решением», – передает слова Джеймса ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох и тяжко же Блатту
Джеймс смотрит стату на сайтах сам признался)
ОтветXell
Джеймс смотрит стату на сайтах сам признался)
Жаль только коменты на спортсе не читает)
Ответmasimo
Жаль только коменты на спортсе не читает)
ничего Блатт ему русский подтянет)
Ну сейчас Харрис вроде неплохо играет - так что время и правда можно подсократить - да и Деллаведова скоро восстановится...
а скамьи то у кливленда нет, поэтому и гоняю лебу со свитой! посмотрите сколько игроков с банки выходит за весь матч, три, четыре!
Такое ощущение, что Джеймс через прессу постоянно давит на Блатта, а что же тогда происходит в раздевалке, вообще уму непостижимо
Рекомендуем
Главные новости