5

НБА. Деррик Роуз сыграл против «Милуоки»

Разыгрывающий «Чикаго» Деррик Роуз вернулся в строй в матче с «Милуоки» (95:86) в среду, сообщает ESPN Chicago. Роуз пропустил предыдущие две встречи из-за проблем с обоими голеностопамными суставами.

За 31 минуту на паркете Роуз набрал 13 очков и 7 передач.

После игры лидер «Буллс» отметил, что все еще испытывает болевые ощущения в голеностопах. По словам Роуза, во второй четверти он даже усугубил повреждения в результате столкновения, но все же надеется сыграть в пятницу во встрече с «Филадельфией».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN Chicago
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не Деррик, так дело не пойдет, либо ты играешь здоровым, либо..ну блин, опять начнется жесть.
Это не закончится никогда
Баттлер с растяжением отсидел несколько матчей, с Роузом то куда спешите? Теперь усугубил, а мог 2-3 игры пропустить (тем более Орландо, Милуоки, Филадельфия - не настолько важные матчи, в таких обычно Роуз мало играет, да и вообще выпускают глубокий резерв) и все было бы нормально
Роуз рвется в бой... но доиграется, что усугубит повреждение и "До встречи в следующем сезоне"!
Рекомендуем
Последние новости
Рекомендуем