18

Погиб сын Сергея Иванова

Старший сын главы администрации президента России и почетного президента Единой лиги ВТБ Сергея Иванова Александр погиб в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщает Lenta.ru. Александр Иванов утонул 3 ноября.

Александр Иванов родился 18 марта 1977 года в Москве. В 2000 году окончил МГИМО по специальности «Мировая экономика», в 2003-м – Финансовую академию при правительстве РФ. Несколько лет работал в ВТБ. С 2006 года работал во Внешэкономбанке, где с 2012 года занимал пост заместителя председателя правления.

Опубликовал: Scaro
Источник: Lenta.ru
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Позитивная новость. За сбитых на дороге людей отвечать надо! В аду заждались уже этого чувачка.
Ответ заблокированному пользователю
Позитивная новость. За сбитых на дороге людей отвечать надо! В аду заждались уже этого чувачка.
В смерти мало позитива. Погуглил про наезд в 2005, походу он был виновен, т.к. превысил скорость, но и женщина шла на красный, обоюдная вина.
Ответ заблокированному пользователю
Позитивная новость. За сбитых на дороге людей отвечать надо! В аду заждались уже этого чувачка.
В средствах массовой информации и сети интернет массово распространяются лживые инсинуации по поводу того, как сын министра обороны Сергея Иванова, Александр Сергеевич Иванов 20 мая 2005 года в Москве "сбил" на регулируемом пешеходном переходе пенсионерку Светлану Беридзе.
Отдельные некомпетентные свидетели лживо утверждают, что автомобиль сына министра обороны якобы ехал со значительным превышением скорости и на запрещающий сигнал светофора.
Однако в настоящее время у следствия имеются гораздо более объективные свидетельские показания по факту данного происшествия.
Военнослужащие кремлёвского полка в количестве 323 человек совершенно случайно в момент ДТП проводили занятия по строевой подготовке на перекрестке улиц Лобачевского и Коштоянца. Данные свидетели в один голос указывают, что транспортное средство сына министра обороны двигалось со скоростью около 10 км/ч. Водитель был абсолютно трезв, гладко выбрит и пристёгнут всеми ремнями безопасности.
Неожиданно какая-то пожилая женщина, несмотря на самый красный свет светофора, со скоростью не менее 110 км/ч бросилась наперерез автомобилю сына министра обороны, специально ударилась о капот и, отлетев на 10 метров, упала на асфальт, тем самым нанеся себе лёгкие травмы несовместимые с жизнью. Сын министра обороны получил тяжёлый ушиб правой ляжки.
Правоохранительными органами уже установлена связь пенсионерки с террористическим грузинским подпольем. Проводится расследование.(с)
"- Что случилось с сыном Иванова?
- Он утонул."
всяких разных" сынков "еще много в госбанках
Жаль, что папа не утонул, совсем хорошая новость была бы...
противоречивые ощущения. С одной стороны трагедия как ни крути, с другой туда ему и дорога.
Это карма. Все возвращается. Бог все видит.
При всей неприязни к ЕдРо и людям, которые ее представляют, радоваться таким вот смертям - это дикость. Те, кто тут активно радуется, пожалуй, сами ничем не лучше единороссов.
Ответ Sup35
При всей неприязни к ЕдРо и людям, которые ее представляют, радоваться таким вот смертям - это дикость. Те, кто тут активно радуется, пожалуй, сами ничем не лучше единороссов.
А давить людей насмерть и отмазываться - не дикость?? окстись,юродивый... все эти мажорчики из едра вообще не люди по сути своей..
Ответ Andrew Montoya
А давить людей насмерть и отмазываться - не дикость?? окстись,юродивый... все эти мажорчики из едра вообще не люди по сути своей..
"юродивый" - это вы так представились? очень приятно, а меня Sup35 зовут.

"вообще не люди по сути своей" - вот такими заявлениями вы себя и ставите примерно на один уровень с ними.
Злые какие, трагедия
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем