1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Клипперс» хотели подписать Джо Инглса после того, как отчислили его

0

НБА. «Клипперс» хотели подписать Джо Инглса после того, как отчислили его

Главный тренер «Клипперс» Док Риверс признался, что клуб хотел подписать Джо Инглса после того, как отчислил его в конце предсезонного сбора, пишет The Deseret News.

«Мы рискнули и проиграли», – приводит слова Риверса корреспондент.

Напомним, что после отчисления из «Клипперс» австралийский форвард подписал контракт с «Ютой» на один сезон.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Deseret News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джо выбрал амишизм))
Джо выбрал амишизм))
Амиши и мормоны это разные вещи
Джо выбрал амишизм))
Амиши в Нью Йорке, Огайо, Пенсильвании, Индиане, а в Юте - мормоны
Мне кажется что зря не оставили, думаю он сможет раскрыться в НБА
лучше б туркоглу отчислили, такой мешок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости