0

Максим Колюшкин: «В последний раз выходил в стартовом составе еще при Божидаре Мальковиче»

Защитник «Локомотива-Кубани» Максим Колюшкин после матча Лиги ВТБ с «Енисеем» (95:74) признался, что вышел в стартовой пятерке впервые за три сезона.

«В последний раз выходил в стартовом составе еще при Божидаре Мальковиче и, конечно, сегодня было очень приятно помочь команде. Еще утром было непонятно, сыграет ли сегодня Аарон. Но перед самой игрой мне сказали, что я сегодня буду в стартовой пятерке.

Мы очень хорошо играли в защите в первой половине, во второй, наверное, немного позволили себе расслабиться и дали «Енисею» попасть несколько бросков. Но потом вернули ситуацию под свой контроль, удерживали большую разницу в счете. В таких условиях очень приятно, что команда играла, как единое целое. Все были друг за друга и добились этой победы вместе», – передает слова Колюшкина официальный сайт «Локомотива».

ДаСан-Антонио
НетНБА
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.lokobasket.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости