1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Даллас» расстался с Юки Тогаси

0

НБА. «Даллас» расстался с Юки Тогаси

«Даллас» расторг соглашение с японским разыгрывающим Юки Тогаси, подписанное неделю назад, сообщает Sportando.

В составе «Мэверикс» остались 18 игроков. Тогаси, скорее всего, будет выступать в D-лиге за «Техас».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.sportando.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости