1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Кливленд» хочет отправить Стефена Холта в D-лигу

0

НБА. «Кливленд» хочет отправить Стефена Холта в D-лигу

Разыгрывающий «Кливленда» Стефен Холт, скорее всего, начнет сезон в составе команды D-лиги «Кантон Чардж», сообщает журналист Дэвид Пик.

«Кавальерс» планируют отчислить Холта и осуществить свои права на него в D-лиге.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да они помешаны на Д-лиге. Хорошо Карась ушел в Бруклин.
в таком Кавс ему сейчас ловить нечего.
Рекомендуем
Главные новости