6

Грег Монро: «Принял решение с точки зрения бизнеса»

Форвард «Детройта» Грег Монро объяснил, почему в межсезонье не принял долгосрочное предложение клуба, а подписал квалификационное предложение. Следующим летом «большой» станет неограниченно свободным агентом.

«Это не значит, что я обязательно покину команду.

«Пистонс» предлагали мне многолетний контракт, но после разговора с важными для меня людьми – агентом, некоторыми друзьями и членами семьи – я принял решение отклонить его.

Это не значит, что я хочу покинуть город Детройт – я полюбил эти места с того момента, как перешел в команду. Это было исключительно бизнес-решение, основанное на моем будущем в качестве баскетболиста», – цитирует Монро ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну хотя бы называет вещи своими именами
Просто ты хочешь бабла от команды, готовой переплачивать за больших (смотри Лейкерс).
Ответ Roketkaraka
Просто ты хочешь бабла от команды, готовой переплачивать за больших (смотри Лейкерс).
Как раз здесь он полностью поступил правильно, обмен Монро , вопрос времени, а так он себя можно сказать обезопасил, вот выйдет на рынок ФА и подпишет там где захочет
Говорят, что для игрока НБА бизнес в ЛА делать проще, чем в Детройте. Легче быть на виду => больше денег с рекламных контрактов.
Все правильно, был почти на 100% уверен, что не останется в Пистонс.
бизнес-решение

Возможно получил устные гарантии от руководства о том, что подпишет пятилетний контракт по итогам сезона.
При этом Пистонс смогут дать пятилетний контракт новичка Драммонду, если я ничего не напутал.
Вообще вся эта ситуация интригует, посмотрим на его мотивацию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем