НБА. «Тимбервулвс» и Рикки Рубио обсудят продление контракта при личной встрече
Руководители «Миннесоты» и разыгрывающий Рикки Рубио попытаются договориться о продлении контракта при личной встрече, которая состоится на следующей неделе, пишет St. Paul Pioneer Press.
Рубио и «Тимбервулвс» готовы заключить соглашение, которое может сделать 23-летнего плеймейкера вторым по оплачиваемости игроком в команде. Владелец клуба Глен Тэйлор, который несколько раз на минувшей неделе общался в Рубио по телефону, готов предложить 4-летний контракт с годовой зарплатой около 11 миллионов долларов.
Самым высокооплачиваемым игроком в «Миннесоте» является центровой Никола Пекович, который получает 12,1 миллиона долларов в год.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: St. Paul Pioneer Press
10 комментариев
Рубио ещё не выбросил ни одного кирпича в этом сезоне, а эксперты на спортс.ру уже наложили кирпичей по этому поводу на целый дом.
Рубио всего 23, обладая таким талантом, ему всего лишь нужно больше практики и все получится!
Вполне себе вминяемый контракт, Рикки делает шоу, нацелен на передачу, вполне себе сносно защищается. А бросок ? У Рондо он тоже не сразу прорезался.
по итогу дадут что-то ближе к 50..
по итогу дадут что-то ближе к 50..
Смешно. На минималку его нужно подписывать
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






