9

ЦСКА перебрался в Турцию, где примет участие в турнире Gloria Cup

После 18 дней сборов и товарищеских матчей в Греции ЦСКА переехал в Стамбул, пишет официальный сайт москвичей. В Турции армейцы примут участие в турнире Gloria Cup.

Турнир для ЦСКА начнется сегодня с матча против «Црвены Звезды». В четверг состоится встреча с «Фенербахче-Улкером». В завершающий день турнира, в пятницу, пройдут стыковые классификационные матчи с командами из соседней группы, в которой играют «Анадолу Эфес», «Олимпиакос» и «Уникаха».

Трансляции матчей с участием ЦСКА будут доступны на канале «НТВ Плюс Баскетбол».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: cskabasket.com
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На сайте ПБК ЦСКА уточняется, что трансляции на НТВ+ не будет. Но, особо горячие поклонники смогут посмотреть игры в интернете, там же есть ссылка...
Да уж... Досадная новость о срыве телепоказа.
Олимпиакос на классе Эфес сделал, очень много работы у Ивковича впереди. Турки совсем сырые, как и ЦСКА на данном этапе предсезонки.
Третью игру смотрю ЦСКА, пока играют ХУЖЕ, чем в прошлом году, Маркоишвили(снайпер??) зачем нужен, такой снайпер который открытые трехи не попадает постоянно, штрафные забить не можеть? У них с Итудисом не один агент? НИ разу не выбежали в быстрый отрыв, мне кажется Джексон вообще не знает, что это такое, добегает до чужой трехи и тормозит ВСЕГДА атаку!
Ну вот узнаю Милоша, всё как обычно!=(((
Ну вот поругал грузина, полетело!
Я видел трюльник Коробкова
Грузин-то в норме, концовку третьей четверти вытянул
Рывок цз в 4 четверти 15-0 и стало как-то сыкотно, и о5 на концовку решать вышел Милош, меняются тренеры стратегия остаеться прежней, верить в Милоша и Сонни!
Трехочковый Коробкова с передачи из-за спины от Теодосича, за минуту до конца http://www.youtube.com/watch?v=aemU0r-lUNo
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем