Чарльз Баркли: «На Юге черные родители постоянно устраивают своим детям порку»
Бывший игрок НБА, ныне работающий на телевидении Чарльз Баркли в эфире программы The NFL Today поделился своим мнением по поводу ситуации с раннинбеком команды НФЛ «Миннесота» Адрианом Питерсоном. Ранее MVP сезона 2012 года был выведен из состава на игру с «Пэтриотс» из-за обвинения в нанесении травм своему 4-летнему сыну, которого он выпорол ветками дерева.
– Я уроженец Юга. Порка… мы постоянно делаем это. Каждый черный родитель на Юге должен сидеть в тюрьме по таким стандартам. Думаю, нам всем необходимо быть осторожнее, не стоит диктовать родителям правила воспитания их детей.
– Неважно, откуда человек, правильно – это правильно, неправильно – всегда неправильно.
– Я не верю в это. Слушайте, мы на Юге шлепаем своих детей. Я думаю, всей этой ситуации с Адрианом Питерсоном и тому, что он сделал, придается слишком большое значение. Мы все росли в разных условиях, в разном окружении. Каждый черный родитель в моем районе на Юге имел бы серьезные проблемы или сидел бы в тюрьме по таким стандартам. Южане шлепают своих детей. Меня тоже пороли, равно как и двух моих братьев, – заявил Баркли.





Благо фото этих полно: http://cdn.necolebitchie.com/wp-content/uploads/2014/09/Adrien-Peterson-sons-injuries.jpg
Почитайте на досуга! По сути это легализованный отбор детей у родителей.
Там за недостаточное количество апельсинов в холодильнике могут ребенка забрать. А уж если на заднице шлепнул, то и посадить могут.
У наших детей ментальность другая, психика более подвижна и если запретить вообще наказания, то ребенка можно запросто упустить и потом уже поздно будет пить боржоми.
Все правильно говорит Баркли.
Меня за серьезные нарушения всегда в детстве наказывали, считаю что мне это помогло.
и поделом же было, школа жизни.
ничего страшного, нефиг размазнёй рости.
Не говорю, что ребенка вообще нельзя касаться, слегка по попе надавать можно, но высекать, отвешивать тяжелые подзатыльники, бить ни в коем случае.
Вы считаете, что заднеприводным становятся от того, что батя в детстве (б)ляхой армейской по тридцать раз не хлестал? Причем здесь майдан? О чем вообще этот пост?
Ну и последний вопрос: вас-то лупили, а то какую-то странную и однозначную параллель вы провели с ориентацией?)
Ему можно.
А вот захотел бы я эту новость пересказать маме своей, например, так даже цитатой произнести было бы нельзя.
Двойные стандарты. Если не хотите, чтобы вас называли неграми и черными, а только афроамериканцами, то пусть это будет по отношению ко всем, а не "афроамериканец может говорить, что он чёрный и что другие афроамериканцы чёрные, потому что они афроамериканцы. А белые не могут"
Извините, был взволнован
2) слово "черный" является политкорректным
2) вообще то нет
И я как бы мысленно представил, что я живу в Америке.
Конечно, у меня нет таких проблем. Я человек маленький, от меня ничего не зависит итд, но все же чисто из принципа
Для каждого ребенка нужно искать какой-то свой способ.
Иногда можно наказать ребенка, как сказали ниже, слегка надавать по попе, но бить нельзя