Кеннет Фарид: «Было не очень приятно слышать о том, что США отправили на ЧМ вторую команду»
Форвард сборной США Кеннет Фарид рассказал о том, что стало дополнительной мотивацией для американцев на чемпионате мира в Испании. Команда Майка Кшишевски в финале турнира разгромила Сербию (129:92).
«Было не очень приятно слышать о том, что США отправили играть на чемпионат мира вторую команду. В команде нет ЛеБрона, нет Кобе и Дюрэнта, но это ничего не значит. Мы тоже можем взять на себя ответственность и выиграть золото. Собственно говоря, это мы и сделали», – приводит слова Фарида ESPN.com.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Если они были бы то сначала чемпионата можно было золото вручать США.
ну все равно сыграли весь турнир на высоком уровне.