• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • ЧМ-2014. Плей-офф. 1/4 финала. 20 очков Клэя Томпсона помогли США разгромить Словению, Литва выиграла у Турции
67

ЧМ-2014. Плей-офф. 1/4 финала. 20 очков Клэя Томпсона помогли США разгромить Словению, Литва выиграла у Турции

Во вторник, 9 сентября, в Испании состоялись два первых матча 1/4 финала плей-офф чемпионата мира. Литва переиграла Турцию со счетом 73:61. 20 очков Клэя Томпсона помогли США одержать разгромную победу над Словенией – 119:76.

Чемпионат мира

Испания

Плей-офф

1/4 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин
67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
...Как поклонник его воздушества СССР, Марчулениса, желаю литовцам победы..!
Поздравляю Литву с выходом в четверку! Есть шанс на бронзу.
Литве удачи, конечно, желаю, надеюсь хотя бы полноценную борьбу навязать США парни смогут.
Всем спасибо за поддержку в победном матче сборной Литвы! Мы в полуфинале ЧМ!
Удачи Литве и Словении!
Ответ DELETED_69645629
Удачи Литве и Словении!
Присоединяюсь
Valiooooo! Литву с победой!
Походу, Хардена в сборной США держат на площадке только для того, чтобы не дискриминировать другие сборные и дать им хотя бы какие-то минимальные шансы на борьбу :)
У Клэя опять лучший плюс/минус, но теперь еще и лучшая результативность в команде, больше всех минут на площадке. Ну просто MVP. :D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем