1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дэмиан Лиллард стал лицом видеоигры «NBA Live 15»

0

НБА. Дэмиан Лиллард стал лицом видеоигры «NBA Live 15»

Защитник «Портленда» Дэмиан Лиллард будет изображен на обложке видеоигры «NBA Live 15».

«Я играю в баскетбол со времен 16 бит, так что, можно сказать, что мечта сбылась. Усердная работа дала мне очень многое, и это еще далеко не предел», – написал Лиллард на своей странице в Инстаграме.

ВИДЕО

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: damianlillard

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется, сейчас большее предпочтение отдается 2K.
Мне кажется, сейчас большее предпочтение отдается 2K.
Не большее а подавляющее.
После 2К играть в Лаве просто смешно.
Мне кажется, сейчас большее предпочтение отдается 2K.
Давно уже. Лично я с 2008 только в 2k)
2к рулит
Ветка про обложку Лайвы, и ни одного коммента про проклятие.

А по-сути, как бы там ни было, поздравляю парня.
Ответoktavio
Ветка про обложку Лайвы, и ни одного коммента про проклятие. А по-сути, как бы там ни было, поздравляю парня.
А что за проклятье?
Ответdanaj
А что за проклятье?
Ну, якобы, тех кто попадает на облажку лайвы преследуют травмы и неудачи...
ну, как минимум, в 2008 эта тема была раздутой
Все норм, пусть пилят игру. Они там сильно улучшили освещение и, думаю, ребята из 2K должны это взять на заметку. Конкуренция нужна всегда.
Разница между Лайвом и 2К пропорциональна разнице между Лиллардом и КД
Лиллард отличный спортсмен. Но мне 2К и КД больше по душе)))
игра в последнее время очень плохая. А Лиллард - молодец!!!
Неужели он такой старый? Времена Sega и Super Nintendo. Или от старшаков досталось.
Ответmeteor_ya
Неужели он такой старый? Времена Sega и Super Nintendo. Или от старшаков досталось.
24 ему, если лет с 5 он играл - то наверняка застал. Я начинал с Сеги, потом была плойка 1
Рекомендуем
Главные новости