6

Виталий Мутко: «Если дискуссии ведутся между Евролигой и ФИБА, мы тут при чем?»

Министр спорта Виталий Мутко заявил, что дискуссии, которые ведутся между Евролигой и ФИБА, не должны затрагивать интересы российского баскетбола.

«Неделю назад занимался четыре дня санкциями ФИБА до часа ночи. Просто модно стало, а ну-ка, санкции мы сейчас вам. А при чем здесь санкции, если дискуссии ведутся между Евролигой и ФИБА, мы тут при чем? Кто-то вытащил внутреннюю переписку и опубликовал. Я знаю, кто, и надеюсь, что этот журналист пострадает», – передает слова Виталия Мутко «Р-Спорт».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Журналист пострадает? Это угроза?
Мутко - это диагноз...

Интересно: прокуратура, если что, это пропустит мимо ушей? Хотя... у нас же министры над законом, они могут даже отменять решения суда... Единолично.
«мопед не мой, я просто разместил обьяву»
Ну да "это был не я и халат не мой"
".... занимался четыре дня санкциями ФИБА до часа ночи...."

поди шибко притомился, бедняжка.
необходимо срочно на пакой, желательно без возврата
устал Леонтьич от трудов праведных до часа ночи, а кто-то еще и внутреннюю переписку вытащил! к ответу негодяя!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем