5

Юлия Аникеева: «Скорее всего, сборная России будет играть с Италией и Швейцарией в Крылатском»

Президент РФЮ Юлия Аникеева заявила, что домашние матчи сборной России в квалификационном турнире чемпионата Европы 2015 года с большой вероятностью пройдут во дворце спорта «Динамо» в Крылатском.

«Планировали провести матчи квалификации в Химках, но игра со швейцарцами 13 августа накладывается на футбольный матч ЦСКА – «Терек», и для города это сложно в организационном плане. Скорее всего, сборная России будет играть с Италией и Швейцарией в Крылатском», – цитирует Юлию Аникееву «Р-Спорт».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
17 цука миллионов квадратных километров, а кроме Крылатского сборной играть негде!
Ответ Axon
17 цука миллионов квадратных километров, а кроме Крылатского сборной играть негде!
А чем Вам Крылатское не по нраву? Наверняка ФИБА-Европа предъявляет требования по доступности арены для гостевых команд, поэтому не так-то легко вывезти подобные матчи подальше от Москвы. В июне хотели женскую сборную в Курск отправить играть, но чиновники из Европы запретили.

В Питер, наверное, легче всего было бы отправить команды, но я не замечала там на матчах больше чем 300 болельщиков. Казань? Там и без баскета много всяких мероприятий проходит обычно. Краснодар? Может и туда. Но с точки зрения комфорта перемещения у Москвы нет конкурентов, да и болельщики, надеюсь, подтянутся. Все-таки мало баскетбола было этой весной в регионе.
В Хиках был бы аншлаг, а вот до Крылатского доберутся немногое....
А где можно посмотреть на расписание игр сборной? На сайте РФБ не нашел (там вообще ничего найти нельзя)
Приезжайте в Казань
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем