4

НБА. «Уизардс» наняли Дэвида Эдкинса в качестве ассистента главного тренера

«Вашингтон» нанял школьного тренера Кевина Дюрэнта Дэвида Эдкинса в качестве ассистента главного тренера, сообщает обозреватель ESPN.com Джефф Гудмэн.

«Я знаю Эдкинса более десятка лет – и он будет очень хорош в НБА. Кроме того, он в близких отношениях с Кевином Дюрэнтом. Умный шаг со стороны «Уизардс», – пишет Гудмэн.

Последние годы Эдкинс работал в тренерском штабе женской команды университета Мэрилэнд.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
if you know what i mean
Вопрос любит ли Дюрант свой родной город, я не помню что он упоминал его где-нибудь... Леброн все уши прожужжал про свой Акрон, ещё до возвращения.
Ответ uncledrew
Вопрос любит ли Дюрант свой родной город, я не помню что он упоминал его где-нибудь... Леброн все уши прожужжал про свой Акрон, ещё до возвращения.
Любит) вдруг стали появляться слухи, что если и уедет то в DC) а тут такая новость готовятся за 2 года)
"Уизардс" в это межсезонье удивляют своей адекватностью.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем