1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Пау Газоль встретился с Митчем Капчаком

0

НБА. Пау Газоль встретился с Митчем Капчаком

Как сообщает Yahoo! Sports, свободный агент Пау Газоль вчера вечером встретился в тренировочном здании «Лейкерс» с генеральным менеджером клуба Митчем Капчаком.

Газоль выступает за «Лейкерс» с 2008 года. Помимо лос-анджелесской команды, которая не исключает вариант с продлением контракта, испанцем интересуются «Чикаго», «Сан-Антонио» и «Оклахома-Сити».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Встретился в коридоре, поздоровался и пошел дальше по своим делам
Пау,ну ты же хочешь переподписаться за 7-8 лямов,ты же не жадный негр.
ну давай,Пау(
Надеюсь обсуждались возможные варианты СЭТа
ОтветСтас1986
Надеюсь обсуждались возможные варианты СЭТа
а куда?
ОтветKars
а куда?
В маями это ж понятно
Рекомендуем
Главные новости