1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Атланта» обсуждает подписание контракта с Луолом Денгом

0

НБА. «Атланта» обсуждает подписание контракта с Луолом Денгом

«Атланта» и свободный агент Луол Денг продвинулись вперед в переговорах по возможному подписанию контракта, пишет обозреватель FOX Sports Сэм Эмико. При этом стороны пока не вступили в финальную стадию обсуждения сделки.

Денг в середине сезона-2013/14 перешел в «Кливленд» в результате обмена с «Чикаго». В межсезонье он стал неограниченно свободным агентом. Ожидается, что 29-летний игрок этим летом подпишет соглашение с годовой зарплатой в 10-12 миллионов долларов.

Статистика форварда в матчах за «Кавальерс» составила 14,3 очка, 5,1 подбора и 2,5 передачи в среднем за встречу.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорфорд-Милсэп-Денг-Корвер-Тиг
вполне себе интересная командочка)
Хорфорд-Милсэп-Денг-Корвер-Тиг вполне себе интересная командочка)
Скамейку бы еще...
Хорфорд-Милсэп-Денг-Корвер-Тиг вполне себе интересная командочка)
Согласен) Плюс адекватная скамейка. Есть Сэлмонз в роли какого-никакого скорера, есть Сефолоша и Дэмар Кэролл при необходимости закрыться в обороне, да еще и большие ребята Майк Скотт, Антич и новичок Пэйн, все способные атаковать с периметра.
Корвера бы на условного Аффало это было бы круто.
ОтветLUTIK
Корвера бы на условного Аффало это было бы круто.
Денвер, думаешь, отдаст Аффлало за Корвера?)
ОтветLUTIK
Корвера бы на условного Аффало это было бы круто.
а Тига на Пола было бы еще лучше.
Симпатичная команда)
Рекомендуем
Главные новости