5

НБА. Холлинз – основной кандидат на смену Кидду в «Бруклине»

Главный тренер «Бруклина» Джейсон Кидд в ближайшее время может покинуть свой пост и перейти в «Милуоки». По информации обозревателя USA Today Сэма Эмика, основным кандидатом на смену 41-летнему специалисту в «Нетс» на данном этапе является Лионел Холлинз.

Холлинз, который в 2013 году вывел «Мемфис» в финал Западной конференции, претендует также на должность главного тренера «Лейкерс».

Предполагается, что «Бруклин» в случае увольнения Кидда рассмотрит также кандидатуры Марка Джексона, Джорджа Карла и Этторе Мессины.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: USA Today
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надежный источник пишет что рассматривают двух тренеров с NCAA, один из них Олли который имеет выкуп у UConn в размере 5 млн, второго не называют, но это точно не Каллипари
Ответ Ivan40
Надежный источник пишет что рассматривают двух тренеров с NCAA, один из них Олли который имеет выкуп у UConn в размере 5 млн, второго не называют, но это точно не Каллипари
"надежный источник"
может новость забацать - "надежный источник пишет, что..." - сообщает ivan40 со своей страницы спортсру
Ответ Friedrich Wilhelm
"надежный источник" может новость забацать - "надежный источник пишет, что..." - сообщает ivan40 со своей страницы спортсру
Откуда вы такие умные? Я перечитываю много прессы США и четко знаю кому можно доверять, а кому нет. Так вот главный редактор netsdaily пишет только то что действительно получает от первых лиц, поэтому ему можно доверять.
Холлинз и Макмиллан...По-моему лучшие имеющиеся тренера на данный момент, которые точно поставят защиту любому клубу и заставят играть в умное нападение. Но Холлинз лучше, он лучше меняется, более приспособлен к ПО.
Я вот не пойму почему кида вообще хотят заменить? У них там размолвка произошла или как? Вроде во второй половине сезона он показал себя с неплохой стороны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем