1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кармело Энтони во вторник проведет встречу с «Чикаго»

0

НБА. Кармело Энтони во вторник проведет встречу с «Чикаго»

Межсезонье-2014 откроется для Кармело Энтони во вторник, 1 июля, со встречи с представителями «Буллс», которая состоится в Чикаго, информирует ESPN New York.

На следующий день форвард «Никс», который получит статус неограниченно свободного агента, встретится в Техасе с «Рокетс», а после этого – с «Далласом».

На этой неделе Энтони должен также пообщаться с представителями «Лейкерс».

В руководстве «Нью-Йорка» при этом с оптимизмом оценивают шансы клуба на то, чтобы сохранить лидера в своем составе.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN New York

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
для карьеры конечно лучше в Чикаго.
но в НЙ его за это многие возненавидят
ОтветObdob
для карьеры конечно лучше в Чикаго. но в НЙ его за это многие возненавидят
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ну Чендлер всетаки не детсадовец, если и есть у него обида то на руководство а не на Кармело.
оптимистичный штаб у никербокеров.
Мело решайся!
Забавно будет если останется.
у Лал есть шанс-последние будут с ним базарить-Кобян уломает карамельку-пообещает горы сникерсов как Одому)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости