1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Ким Инглиш сыграет в Летних лигах за «Орландо» и «Вашингтон»

0

НБА. Ким Инглиш сыграет в Летних лигах за «Орландо» и «Вашингтон»

Ким Инглиш примет участие в обеих Летних лигах, сначала за «Орландо», а затем в составе «Вашингтона», сообщает журналист Эшли Коллей в твиттере.

Бывший форвард «Детройта» провел минувший сезон в Европе, выступая за итальянскую «Сиену» и французский «Роанн».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помним, Ким...
Агент Джони Инглиш ))
Рекомендуем
Главные новости