1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дуэйн Уэйд: «Мы все играли недостаточно хорошо»

0

Дуэйн Уэйд: «Мы все играли недостаточно хорошо»

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд накануне пятого матча финальной серии с «Сан-Антонио» (1-3) отметил, что вина за два домашних поражения лежит на всей команде.

«Мы все играли недостаточно хорошо. Мы не выделяем никого из команды. Мы, как команда, «Майами Хит», играли недостаточно хорошо», – цитирует Уэйда Yahoo! Sports.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Особенного ты, Дуэйн.
А вот я бы выделил особо плохую игру Вейда на обоих сторонах площадки
Рекомендуем
Главные новости