1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Бывший владелец «Нетс» погиб в авиакатастрофе

0

НБА. Бывший владелец «Нетс» погиб в авиакатастрофе

Бывший владелец «Нью-Джерси Нетс» Льюис Катц погиб в авиакатастрофе, которая произошла в штате Массачусетс в субботу. Как сообщает Probasketballtalk, при крушении частного самолета погибли все семь человек, находившихся на борту.

В годы, когда «Нетс принадлежали Катцу, команде дважды удалось выйти в финал лиги – в 2002-м и 2003-м.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Извините, но почему RIP? Что за привычка применять иноязычные слова при том, что есть их русские аналоги? Это дело каждого, конечно, но это круто? Это модно? Ничего подобного, как по мне. Вы русскоязычные. Ваш язык очень хорош. Великий язык. Ваши родные говорили на нем. Царствия ему небесного. Прекрасно звучит. И смысл очень ясен и правилен.
ОтветBir1ch
Извините, но почему RIP? Что за привычка применять иноязычные слова при том, что есть их русские аналоги? Это дело каждого, конечно, но это круто? Это модно? Ничего подобного, как по мне. Вы русскоязычные. Ваш язык очень хорош. Великий язык. Ваши родные говорили на нем. Царствия ему небесного. Прекрасно звучит. И смысл очень ясен и правилен.
Царствия небесного, по значению все же отличается от RIP.
Другое дело » покойся с миром».
Но лично я не вижу ничего плохого в использовании английских слов в этом случае.
ОтветBir1ch
Извините, но почему RIP? Что за привычка применять иноязычные слова при том, что есть их русские аналоги? Это дело каждого, конечно, но это круто? Это модно? Ничего подобного, как по мне. Вы русскоязычные. Ваш язык очень хорош. Великий язык. Ваши родные говорили на нем. Царствия ему небесного. Прекрасно звучит. И смысл очень ясен и правилен.
Поцреоты навалили. Каждый изъясняется так, как ему удобно - один из основных принципов демократии, так активно "пропагандируемой" в Великой России.
Хочет писать RIP - пусть пишет RIP.
Вроде у него и сейчас есть доля в команде
ОтветIvan40
Вроде у него и сейчас есть доля в команде
Теперь уже была.
видать толковый был владелец. R.I.P.
здоровья
Ответзаблокированному пользователю
здоровья
Кому? Все "склеили ласты"...
Все под богом ездим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости