1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Рой Хибберт: «Надеюсь, Лэнс не навлек на нас проблемы»

0

Рой Хибберт: «Надеюсь, Лэнс не навлек на нас проблемы»

Центровой «Индианы» Рой Хибберт опасается, что выходки его партнера Лэнса Стивенсона могут откликнуться команде в шестой игре финала Восточной конференции с «Хит» (2-3).

«Я не видел, как он дул Джеймсу в ухо. Что тут скажешь, Лэнс есть Лэнс.

Остается надеяться, что он не навлек на нас проблемы», – цитирует Хибберта ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
джеймс «надует» вам в кольцо
Как-то по-детски звучит.
Надеюсь Ленс не сильно раздразнил того хулигана, и он нас не сильно побьет.
От себя надо играть, а не от настроения Леброна.
Нет ещё новостей о том, что Леброна просквозило и он на прогревании?)))
ОтветJimmm
Нет ещё новостей о том, что Леброна просквозило и он на прогревании?)))
Пять баллов))))))))
уж кому кому, а Хибберту меньше всех нужно болтать из всей говорливой Индианы, а больше делать. играй достойно на площадке, а не тыкай в своего партнера по команде. и да, в конце концов, может уже обсудите все между собой в раздевалке, чем выливать свое отношение к другим в прессу.
ОтветLetsGoPels
уж кому кому, а Хибберту меньше всех нужно болтать из всей говорливой Индианы, а больше делать. играй достойно на площадке, а не тыкай в своего партнера по команде. и да, в конце концов, может уже обсудите все между собой в раздевалке, чем выливать свое отношение к другим в прессу.
Хибберт хоть и показывает неважную игру,но вероятность того,что он останется в команде, выше,чем у Лэнса. Бесят такие,как Джей Ар и Стивенсон. Натуральные тупые уличные негры.
Зассал колосс?
Поздно пить "Боржоми", когда почки отказали...
Да уж, Леброна злить не надо.
Сегодня ночью вдуют вам по самые гланды!
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем